Здравствуйте. Очень прошу у вас помощи , ибо сама запуталась. у меня дома творится какая-то чертовщина. Всё началось с того , что я с сентября 2017 года перестала спать по ночам и - вопрос №2903315

сталабоятьсяоставаться одной в квартире, на данный момент живу с родителями и если они где-то задерживались после заката солнца, то дома я не находилась, слышала какие-то голоса, шумы, а иногда и видела тени. Жуть в общем полная. Так вот, мой дядя отправил меня к женщине, которая лечит людей, та мне сказала, что у меня открылся дар ясновидения. И что-то пошептала, сказала пройдёт.вроде бы даже все и прошло, но ещё неделю спала я неспокойно. А теперь вся эта дичь творится у моего молодого человека. Он раньше говорил, пусть лучше у меня это происходит и ты будешь спать хорошо. Договорился… Только у него дела хуже. По ночам на кухни кто-то стучит ложками и посудой. Просыпается от грохота. Живёт один в своём доме. А сегодня он сходил в баню, а когда пришёл, на его полу прямо на ковре кто-то выжиг букву похужую на это.Хотя дома никого не было. Оба боимся до смерти. И не понимаем, что происходит.<cut/>Я ходила в церковь, мне не помогало. А он и не пойдёт, знаю его. Только не знаю, как ему помочь. Боюсь, что на нас кто-то порчу какую-то сделал или ещё что-то. Ну как-то так…
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ну, скажу сразу, что порчей здесь не пахнет.Дара ясновидения тоже не увидела.Через открытый портал в иной мир покойные пробрались к Вам, а через Вас уже и к Вашему молодому человеку, поскольку он сам их позвал.Проявляют себя для того, чтобы на них обратили внимание.На самом деле, они мирные жители, и для Вас опасности не представляют.Если хотите от них избавиться-проблем нет.Стоит только провести ритуал на закрытие врат.Что же касается выжженной буквы, то в ней я увидела человека, молящего о помощи.Души неупокоенные.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это 1)нужно делать полную диагностику по фото и пр. 2)это платно и 3)тогда и будет ясно что делать и как избавить всех от проблемы этой.
кажется нет порчи… но так как у вас редко — но бывает… духи в доме поселились…
Доброе утро, порчи нет никакой, это духи просят о помощи, домовой помогает им, портал открылся вот и приходят, можно закрыть портал и все успокоится и у вас и у молодого человека. На картинке призыв о помощи.
это говорит о довольно сильном негативе, всё убираемо.