Как помочь ребёнку? - вопрос №290341

Дорый день.Помогите пожалуйста! Позовчера утонул мой любимый человек спасая мою дочь(он ей не отец).Дочь видела его последние попытки набраться воздуха.Её спасли, а его Серёженьку нашли только на следующее утро.Она постоянно говорит, что этот момент у нее перед глазами, то что у него был испуганый беспомощный взгляд.Девочке 9 лет, не хочу чтобы у нее остался след, на этой почве, как сней быть, когда я с собой еле-еле справляюсь?

Ответы

Добрый день! Чтобы помочь девочке, надо обратиться к десткому психологу. С ув.