Хабаровский край

Козловский взял взаймы у Попова 1500 рублей, о чем была составлена расписка, но поскольку сам расписаться Козловский не мог ввиду слепоты, он попросил это сделать своего знакомого Титова. По - вопрос №2903419

истечении установленного в расписке срока Попов потребовал вернуть ему деньги, но Козловский отказался по причине отсутствия средств. Попов обратился в суд. В судебном заседании выяснилось, что подпись Титова в распискеникем не заверена и сам он исчез. Ссылаясь на несоблюдение формы договора займа, Козловский иск не признал, тем не менее, получение денег он не отрицал и обещал их возвратить позднее. Какое решение должен вынести суд?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Считаю, что взыскать, т.к. Козловский имел намерение заключить договор и получил деньги, чего в суде и не отрицал.