Пью Димиа второй месяц, пришли месячные на 17 день, что делать? Перестать пить? Или продолжить? - вопрос №2903520

2 ответа

Ответы

Добрый день, Екатерина.
Ничего страшного нет.
Это побочный эффект ОК. Зачастую эти эффекты исчезают в течении первых 3- х месяцев приема.
Сейчас вам необходимо закончить упаковку до конца.
Добрый день.
Вам нужно закончить начатую упаковку, такое бывает в начале использования КОКов. Если будут появляться другие жалобы на побочные эффекты, следует обратиться к гинекологу для возможного подбора замены препарата.