Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, женат ли мужчина, есть ли у него дети, семья? - вопрос №2903636

Здравствуйте, дорогие эксперты. Помогите разобраться… Нравится один мужчина. Но я не могу понять, женат ли он всё-таки и кем ему приходится одна девушка… Мои карты меня совсем запутали...((((( (я совсем начинающая, и до этого вроде было всё понятно, а теперь совсем другое показывают… ничего понять и разобрать не могу...(((( ).
Алексей Ястремский, дата рождения 30 октября 1978 г.
На фото он и на втором я вместе с ним.
Подскажите пожалуйста, женат ли он сейчас, официально в браке? И живет ли с женой, если да? Если нет, то живет ли он сейчас с какой-либо женщиной вместе (с которой в отношениях)? И если нет, то встречается ли сейчас с кем-то?

Тоже очень важный вопрос: КЕМ ему приходится девушка Анастасия, с которой он постоянно приезжает и уезжает вместе? Это его жена? (предположительно Анастасия Ястремская)

Есть ли у него дети? И самое главное, те дети, которые были с этой девушкой, когда я случайно её увидела на работе вчера, это ЕГО дети? Их общие с этой девушкой дети?

Очень волнуют эти вопросы.… Помогите разобраться в этой путанице...;)
И еще как же он всё-таки относится ко мне, есть ли у него чувства ко мне, как к девушке, не просто как к партнерше по танцам, сексуальное притяжение? Хочет ли он отношений со мной, каких? Хочет ли он со мной семью? И что будет в ближайшее время в наших отношениях, ждать ли каких-то действий от него (этим летом, особенно интересует этот месяц и вдвойне важно 30 июня) и дальше до конца года, что будет (особенно интересен ноябрь — Там будет что-то большее, чем просто танцы и эмоции от них?).

Помогите пожалуйста разобраться. Я уже совсем запуталась...((((
Заранее всем огромное спасибо!!!;))

P.S. Мои данные: Алёхина Ольга, дать рожд. 21 апреля 1990.

изображение из вопросаизображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У него жена, дети и нормальные отношения.Создание семьи с вами не рассматривает
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Такие вопросы, и в таком количестве, задаются в чате экспертов и на платной основе.