Подскажите как выработать выносливость? Выхожу на новое место работы.хочу там проработать долго.как мне себя вести чтоб работать долго и чтоб руководство было довольно моей работой? - вопрос №2903689

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина.
Для начала желательно освоиться в коллективе, принять основные действующие правила и должностные инструкции, наладить сотрудничество с коллегами и постепенно освоиться с новой работой, стать эффективным и компетентным сотрудником. Важно, чтобы Вам нравилось трудиться на новом месте. По утрам желательно выполнять физическую зарядку. А после работы правильно организовать свой отдых для восполнения сил. И с верой в себя, настойчивостью и усердием идти вперёд, тогда всё получится. Смело беритесь за дело.
Успехов Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Любить свою работу и выполнять ее хорошо.