Снится сон, в котором я куда-то долго иду, постоянно меняется местность - то какие-то поселения, то сменяются природой (разная - поля, рощи), все - вопрос №2903706

время я один, никого вокруг не встречаю, подхожу к какому-то большому друхэтажному дому и дальше во сне испуг такой сильный, что просыпаюсь… Сном переодически повторяется в разных вариациях, но сюжет, в общем-то, одинаковый

Ответы

Вами манипулируют, вы зависимы и не никак не можете решиться на серьезный шаг, боитесь. Подумайте, что делаете не так в реальной жизни, чего опасаетесь. Иногда просто достаточно признать реальный страх чтобы он ушел. Успехов Вам
Ваша растерянность, непрочная почва под ногами, трудная ситуация.
Здравствуйте. Грядут тяжёлые времена. Будьте осторожны. Удачи.
Здравствуйте!  Сон указывает на нерешительность и оттягивание решение какой-то проблемы. Если покончите со своими внутренними страхами и неуверенностью — то всё решится спокойно и благополучно… Добрых Вам Снов!