Здравстуйте вскрыли гойник 27.05 не зашивали поставили дренаж дней через 5 перестали делать дринаж была тимпература до 39.8 капали анибиотики и т.д тимператкра упала до нормальной,оброзовалась шишка - вопрос №2903729

в месте операции не беспокоила, выписали 6.06. 9.06 нажимаешь на шишку побалиает тимпература 37. 37.2
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Шишка болеть будет еще некоторое время. Судя по температуре, острого процесса у Вас нет. Если не будет спадать еще дней 5 или будет повышаться, а также при усилении болей в шишки нужно будет обратиться к хирургу для осмотра. На данный момент ничего страшного у Вас нет, не волнуйтесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Василий.
Тяжело без осмтра или фото сказать что это за образование.
Возможно там остался еще гной, но учитывая что нет температуры и болей, то скорее всего это просто отек после произведенной операции и он скоро пройдет.
По возможности покажитесь врачу.