Здравствуйте, уважаемые эксперты. Как решится вопрос с начальством? Он очень негативный человек , не отпускает после работы домой, кричит, отчитывает всех, доводит до слез. Сейчас он месяц в отпуске, - вопрос №2903749

600 p
но что будет дальше? Начальник Анатолий Кондратьевич. Я Любовь Сергеевна 01.11.1992

Дополнение автора от 11.06.18 17:36:11
Просматривается ли смена работы?

Дополнение автора от 11.06.18 18:07:49
Декрет с этой работы лучше не планировать?
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы будете работать тяжело и достаточно упорно на нынешнем месте. Работа показана какой-то рутинной и утомляющей, можете устать сильно от одного и того же. Вы будете переживать и в дальнейшем из-за происходящего, находится в постоянном напряжении и ожидании плохого, мучить себя пустыми страхами. Начальник и в дальнейшем будет оказывать сильное влияние на рабочий процесс. Он человек огненный, быстро загорается и может хватать даже самого маленького повода для того чтобы он вспылил. К тому же у него чересчур развит эгоцентризм и эгоизм, все остальные люди в его понимании гораздо ниже чем он.
Смены работы у вас не просматривается в обозримом будущем, но декрет вполне вероятен, т.к. идет какой-то отдых (это может быть и удаленная работа, как вариант).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Найдите в своем начальнике что то хорошее и полюбите в нем это качество, и отношение изменится.А если вы всем коллективом от человека какашек, простите, ждать будете, то их и получите.
Так все и будет как было, он не изменится.Всех благ!
Дальше будет все то же самое.Посочувствуйте ему.Человек, которого ничто в мире не радует.
Здравствуйте. Хаос в  рабочих отношениях будет продолжаться.
Здравствуйте. Вас начальник никогда не изменится, он всегда будет таким, легче не станет, а вот жестче может относиться к своим сотрудникам. После отпуска пару дней он у вас будет добрым, но потом плотно возьмется за всех своих сотрудников.
Начальник останется прежним. Он любит властвовать подобным образом. Ничего не изменится(
Здравствуйте. Сначала будет улучшение после отпуска его, а затем опять все по кругу… пока не найдете новую работу и не уволитесь будете выслушивать начальника такого. Удачи.
будет смена работы… иначе ваши нервы не выдержат…
Будет таким же… без применения магических воздействий к нему. Показано что у него есть тяжёлые хронические болезни.

Здравствуйте.вам однозначно нужно менять работу, могу вам сказать, что смысла держатся тут нет.он только сам себя видит, и тешит своё самолюбие принижая людей работающих на него. грубо говоря.тут ловить нечего.

Вам как перспективной и молодой, активной девушке.просто нужно нормальное место работы.увольняйтесь однозначно.держать вас не кто не будет.но нагрубить в след это готовьтесь… это возможно.Что касается вообщем  будущего.то у вас есть уже некие мысли куда устроится дальше.следуйте им.это правильный шаг.а останетесь тут.никакой радости не будет..

Его возвращение на работу первое время будет спокойнее потом начнутся упрёки и все как всегда. Вам стоит задуматься о новом месте работы, так как он вас не выгонит но ваши нервы его не выдержут. Одним словом вы на этой работе пока есть терпение. От вас зависит все.
Все вернется на круги свои, изменение больших не будет.
Здравствуйте. Никогда не решится. Внутри ваш начальник глубоко не уверенный в себе человек, и поэтому так ведёт себя. Хочет власти, управлять другими. Но он не бог)У него из за этого скоро начнутся проблемы со здоровьем, он будет расплачиваться за боль, которую причинил людям.Будет удар прям в сердце, приступ.Вам надо менять работу.Найдёте на много лучше место.
Добрый день, Любовь Сергеевна. Рассматриваем хорар на время и место астролога.
Вы Юпитер ретроградный в скорпионе в 11 доме — обеспокоены происходящим и надеетесь на лучшее, но сил на решительные действия у Вас нет. Расходящийся аспект с луной (Ваши эмоции) говорит о том, что возможно недавно у Вас был нервный срыв, Вы сильно переживали.
Смотрим работу -Венера в раке в 8 доме -стресс от работы у Вас присутствует, но тем не менее к самой работе вы относитесь нормально и с ней справляетесь. Начальник -Солнце в близнецах, очень не любит Юпитер (т.е. Вас) и в ближайшее время его мнение не поменяется. Смотрим, что будет в будущем -Луна будет делать аспект с Венерой, думаю, что эмоционально Вам станет попроще. Работу менять в ближайшее время я Вам не советую, т.к. сигнификатор следующей работы -Марс, который ничем не лучше работы, которая у Вас сейчас. Да и смены работы не просматривается.
Желаю Вам спокойствия и терпения.
Здравствуйте! От начальника надо бежать. Другая работа найдется в ближайшие полгода. Уходите сразу, как только найдете вакансию. В декрет пойдете на другой работе.
Здравствуйте, ситуация изменится после отпуска, он приедет и у вас наладятся отношения в коллективе, у начальника проблемы в жизни, не хватает любви, а вы всем коллективом его ненавидите, у него не хватка энергии, и он любым путём пытается брать энергию, мысленно посылайте ему любовь и вы увидите как всё понимается.
Здравствуйте Любовь!
Месяц отпуска не изменит вашего начальника. Все останется по прежнему. В конце осени найдете новую работу.
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте. Оставайтесь на работе, скоро он сменит должность или его переведут.

Добрый вечер, Любовь. С этой работой у Вас действительно не сложится, но несколько по иному, нежели Вы пока думаете. Уйдете в декрет, а после уйдете и с этой работы, так что отомстите Анатолию Кондратьевичу в полной мере.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

хорошо решиться
Вернется отдохнувши и на не надолго спокойным. А потом все с начала. За это время можете поставить на себя оберег, чтобы не особо обращал на Вас внимание, если Вам эта работа дорога. Если не видите для себя перспектив, уходите, не раздумывая. Мир не вертится вокруг этой работы и этого руководителя. Не ограничивайте себя, вокруг столько возможностей и работать Вы сможете везде. Так как Вы сама оригинальная и крайне независимая — это его и раздражает больше всего. Ему нужны безропотные люди, а Вы совсем другая. В этом вся сложность, что не выдерживаете критики и напора, давления и поучений и назиданий, где то причитаний не по делу. Тем более, упрекать Вас в чем то. Поэтому так реагируете на эту ситуацию. Подумайте, что Вы еще можете сделать, пока он в отпуске, и как себя обезопасить в будущем.
Добрый день!
Все и будет также продолжаться.Идет застой в этом плане, то есть ничего не меняется.Он не дает сам же работать нормально.Глупо поступает.У Вас нет выхода-нужно будет искать что-то новое.С ним невозможно договориться.
Всего Вам доброго от Вселенной!