Нижегородская область

отправят ли на повторную мед. комиссию? - вопрос №2903789

здравствуйте, в 2015 году проходил мед. комиссию в военкомате, признали ограниченно-годным (в -категория), сказали что в течении месяца можно приходить за военным билетом. В результате военный билет не получил к сожалению, если приходить за ним сейчас, отправят ли на повторную мед. комиссию?

Ответы

Здравствуйте, Максим!
У Вас нет повода для беспокойства. Категория В означает, что призывник может быть призван только в военное время, а в мирное время он сразу после комиссии зачисляется в запас.Повторно на комиссию Вас не отправят, так как за прошедшие годы в состоянии вашего здоровья ничего не изменилось.