здравствуйте дорогие экспертысегодня поругались, это окончательный расход, он не будет ничего предпринимать, писать или звонить? Юлия 31.10.88 и Александр 28.02.89 - вопрос №2903792

Вопрос задан анонимно
6 ответов
Будет еще попытка примирения, об окончательном разрыве говорить не приходится. Александр скорее всего первым выйдет на контакт. Как личность достаточно мудрый, рациональный и в целом спокойный человек, данный конфликт приносит ему массу неудобств и он заинтересован чтобы быстрее его разрешить.
Будет примирение.
Отношения кармические.это ни первый и ни последний конфликт у вас был и будет.
Он выбрал сейчас одиночество, покой.Скоро напишите, разрыв не окончательный.Всех благ!
Жирные точки в ваших отношениях нет, мужчина уже сожалеет а вашей с ним в ссоре, но ждёт пока вы 1 начнете предпринимать Шаги к примирению.
Здравствуйте. Расход Ваш не окончательный конечно же.Первому мужчине достаточно сложно предпринять первый шаг.
Юлия доброго времени! Применение будет.  Он первым выйдет на контакт. Общение больше по переписки. Звонки в резкой форме могут быть. Ну или итоговые решения будут по телефону. А так на применение все очень положительно. И лучше переписке общаться — там контроль эмоций лучше, найдется общий язык.  На этом все! Спасибо за вопрос!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.