Добрый день. Много слышала о тренировках по Джилиан Майклз. Скажите,действительно ли они эффективны? И какой курс лучше всего подходит для снижения веса?? - вопрос №2903808

Спортом не занималась раньше. Какой курс лучше всего выбрать?

Ответы

Каждому человеку подходит разный тренер и разные тренировки. Это очень индивидуально. Чтобы понять насколько Вам подходит тот или иной курс, нужно пробовать всё, а потом определяться на чём-то конкретном. Но, по себе знаю, что самое лучшее для тела — это чередование различных типов тренировок. Но, если хотите попробовать Джилиан Майклз, то это один из хороших выборов. Для снижения веса можете выбрать для начала её курс «Стройное тело за 30 дней. 1 уровень».
Желаю здоровья и красоты!