Лондон

Можно ли учась в военном вузе в России отправиться в Японию ? - вопрос №2903816

Планирую поступать в военный вуз и по этой причине хочу узнать, можно ли будет отправиться в Японию во время обучения, так как эта страна не находится в списке запрещённых стран и не находится в списке разрешённых стран, по этому прошу вас помочь мне разобраться с этой ситуацией.
0 ответов
Вопрос закрыт