Что ожидает в ближайшем будущем в личной жизни и в делах . Светлана 19.07.1977 - вопрос №2903912

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В личной жизни у вас сейчас идет полоса неудовлетворения, одинокой вас не вижу, но при этом также картинка не показала что рядом с вами есть надежное мужское плечо, вам положиться не на кого. Со стороны мужчины идут измены, с вами он от того что ему так удобно, вы обеспечиваете ему заботу и Комфорт, одним словом, можно сказать что тот кто в вашем сердце на данный момент хорошо Устроился. Вы сами понимаете сердцем что он вам не верен, но мужчина может найти все слова которые кидает вам по зернышку и они заражают в вас сомнения и надежду что в вашей жизни всё идет хорошо. С деньгами ситуации можно сказать у вас не очень, утекает они Как сквозь пальцы, много есть дыр которые нужно закрыть, и решение всех этих вопросов падает только на ваши плечи, Вы одна тянете свою семью. Ближе к осени ситуации с деньгами возможно улучшаться,
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день идет информация что с прошлого идет негативный двуличный мужчина забывайте его, как не славянин, темный.В финансах быть по аккуратнее, контроль держите а вообщем нормально, меньше доверяйте и контроль.Есть негативные  возле вас люди будут фото посмотрю, влияют на вашу удачи и личный фронт.Желаю вам любви и счастья и будет фото в чате смогу больше сказать, с уважением Андрей Спаситель
В личной жизни  Вас ожидает измена и быстро проходящая печаль.Смена работы. Семья с устоявшимися традициями.
В середине июля будете общаться с двумя мужчинами и женщиной, один из мужчин ваше будущее, друг другу понравитесь, он начнёт продвигать отношения с вами.

Здравствуйте.в ближайшее время по личной жизни никаких перемен.ваше сердце требует надежного мужчины, настоящего мужчины.который будет нести ответственность за свои поступки.такого пока нет.встреча новая будет в конце этого года.

Что касается карьеры.то всё хорошо.ожидается большая сделка, большие деньги, хорошие контракты.и вообщем то финансово очень всё здорово.так что не переживайте.Удачи вам!

Светлана день добрый.
На ближайшие три месяца в личной жизни. Удача во  всех ежедневных делах, прекрасное настроение. Внимание со стороны партнера, возможно, подарок.
В деловой сфере. Удача. Удачное стечение обстоятельств, дополнительное денежное вознаграждение, либо отпуск.
Общая характеристика периода. Стабильность, власть, уверенность в своих силах, возможно дополнительная ответственность (в связи с чем и доп.денежное вознаграждение, премия).
Всего Вам доброго.
В личной жизни у вас просматриваются в будущем отношения с мужчиной. Отношения, скорее всего, без обязательств. Возможно определенное недовольство ситуацией, периодические конфликты, но это не критично. Вы конечно можете ожидать от отношений чего-то другого чем они будут давать, но придется довольствоваться тем, что есть.
В работе стоит опасаться каких-то происков и козней. Есть вероятность, что вас могут использовать в своих интересах. Велика вероятность смены работы, т.к. идут резкие перемены в привычной ситуации.
Светлана здравствуйте расклад говорит что вы зарегестрируете отношения и переезд и новая работа.
Здравствуйте! В личной жизни крупный разговор, но многое выясните и Вам станет легче, как ношу с плеч сбросите.В делах ситуация устойчиво положительная с достойным финансовым результатом. В личной сфере, окончание одной истории любви и начало новой.
всего доброго!
Здравствуйте! В личной жизни будут ухаживания мужчины. Вы его уже знаете, но отношения очень улучшатся. Он начнет вести себя по-другому. В делах произойдет примерно то же самое. Все проблемы растают, и Ваша работа будет спокойной и легкой. Никаких особых скачков не будет пока.
Здравствуйте Светлана!
На ближайшие месяцы у вас будет расставание и новое знакомство. Знакомство будет достаточно перспективным. В финансовом плане улучшение осенью.
Подробнее в чате.
Удачи
серьезные изменения

Доброго времени суток, Светлана!
Успех с трудом будет достигаться; правда бдительность, сила и спокойствие — просто огромный потенциал;
Финансовый успех, увеличение количества источников дохода, финансовую стабильность;
Вижу ключи — новая квартира или дом ...
Для любовных приключений — неудачное время… Лучше не ввязываться, не рисковать — будете плакать потом много, оно Вам надо?
Удачное время для установления взаимоотношений с представителями власти и начальством.
Будет возможность попутешествовать — соглашайтесь и сами себе в маленьких поездках не отказывайте, время является благоприятным для путешествий — не сидите на месте.

@ SOFIA CHERNAYA