Здравствуйте. Общаемся с парнем почти три месяца,приезжал ко мне,приглашал меня к себе я отказалась,сказала когда нибудь,интима не было! Часто ли думает обо мне,что на перспективу? Спасибо большое! - вопрос №2904068

Хочет ли он со мной отношений, часто ли думает обо мне, может чувства есть, что на будущее с ним получиться?
Юлия 19 12 1985 Александр 15 11 1989
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина в вас влюблён, он хочет серьезных отношений, однако в его сердце поселилась с сомнения в том что вы испытываете к нему такие же чувства как и он к вам, ему кажется что в ваших отношениях появился Холодок. С ним У вас есть огромное перспектива создать семью.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый   вечер.Думает не  так   часто.Отношения  возможны. Вы нравитесь  ему. Будущее- возможно  быть  вместе.  Удачи вам