Здравствуйте, Меня Зовут Татьяна мне 19 лет. Живу с родителями в деревне. Хочу жить самостоятельной жизнью как подумаю об это дурные мисли лезут в голову. Вот моя мечта (отдельно) в другом городе ине - вопрос №2904096

быть зависимой от своих родителей так как постоянно нахожусь с родителями, но у меня присутствует страх жить самостоятельной жизнью (отдельно). Даже оставаться ночевать одна дома боюсь в придачу ещё боюсь темноты. Может быть мне что-то мешает повзрослеть, вот что скорее всего быть может у меня такая позиция в жизни честно сказать сама не знаю. Человек я не очень общительный, скрытый, принимаю всё близко к сердцу, заниженная самооценка, Не знаю своего места в жизни что я значу. Друзей у меня очень мало, Просить поддержки у родных нету смысла хоть они всегда рядом внутринней поддержки я от них не чувствую, мне очень надоело жить с родителями постоянные ссоры, упрёки. Хочется жить отдельно но боюсь. К психологу обратиться нету финансовый возможности по Скайпу тоже не вариант. Подскажите пожалуйста как мне быть. Что мне нужно сделать чтобы привыкнуть жить самостоятельно.
2 ответа

Ответы

приветствую вас и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Здравствуйте, Татьяна!

Если ситуация повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных бессознательных   сценариях заложенных в вашей психике.  Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этим результатам, начиная от простых действий и до важных выборов. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.