Снимок - вопрос №2904117

не давно сделал рентген зон роста и в описании ренгедоиследования было это На рентгенограмме отмечается завершившееся синострозирование костей кисти и области лучезапястного сустава. заключение костный возраст 19-20 лет соответствует календарному. я так понял это значит, что зоны роста полностью закрыты?

Ответы

Добрый день.
Да, зоны закрыты, развитие костной ткани соответствует Вашему возрасту.
Добрый день, Андрей.
Да, это означает, что роста данных костей уже не будет вероятнее всего.