Замужество и страна для жизни - вопрос №2904167

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Хотелось бы узнать, где и когда я встречу своего мужчину, мужа, хорошая ли будет жизнь с этим человеком, стоит ли отпустить прошлые отношения, будут ли лучшие? и в какой стране буду жить? Стоит ли стараться переехать, как сейчас задумала? Дарья, 29.04.1997 года рождения.

Лучший ответ по мнению автора

Пока  переезда не  видно.Замуж выйдете года через два.В это  время страна проживания тоже не изменится.Удачи  вам и  всего  доброго!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA