Дорогие эксперты.У сына (12 лет) практически нет друзей.Сам по себе.Как повысить самооценку подростка? - вопрос №2904266

2 ответа

Ответы

Добрый день. Возможно дело иине в самооценке. Уровень самооценки зависит от родителей. Необходимо детально разбираться в формах вашего общения.обращайтесь, помогу, у меня акция
приветствую вас и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы