Добрый вечер! Что ждёт Анну (28.01.1980) в личном в течение ближайших трёх месяцев? Спасибо. - вопрос №2904297

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Будет серьезный разговор, но перемен в июне нет, в июле восстановление отношений, стабильности нет, все на грани.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Подсказка карт. Избранник. Вас ожидает стабильность и уверенность в будущем, ваш избранник человек довольный собой и своим доходом, в отношениях с таким человеком вас ожидает карьерный рост. В отношениях с вами ваш избранник готов пожертвовать многим ради вас, угрозой для ваших отношений может представлять неспособность постоять за свои интересы.
знакомства-новая любовь скоро
Добрый день.
Будут большие перемены у вас в этот срок. В личном произойдет то о чем вы мечтаете. В плане финансов будет улучшение. Всего вам хорошего