Доброй ночи. У меня сложные отношения.. С парнем постояно ссоримся из-за пустяков и заканчивается тем, что он меня бьёт.. Не можем найти компромисс. Он считает меня тупой, типичной бабой.. Во всех - вопрос №2904318

проблемах вина лишь моя. Да, бывает так, но за собой косяки не видит. Я не знаю, что и как дальше… После ссор я ухожу и продолжаю бить себя. Ежедневно недовольная всем, постоянно реву, апатичное состояние… Можете подскажите, как проще сдохнуть?!
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Зачем вы решили «сдохнуть»?
По-моему вы умная и современная девушка.
Но почему вы прощаете рукоприкладство? Почему вы смирились и пишите, что «да, бывает так».
Понимаю, если вы пили алкоголь чрезмерно и теряли бы контроль над собой. Но ведь это не так?
Почему вы миритесь с рукоприкладством? Может потому, что уже поверили, что «вы тупая» и есть вина, которой играют и манипулируют вами. Пора это прекращать! В сможете!  Письмо у вас имеет разумный смысл, значит все у вас получится, если попробуете!
Добра и здоровья вам!
Добрый день!
Скорее всего ваи не сдохнуть надо, а выйти из невротичных отношений. Своим поведением вы подпитываете нездоровые отношения с нездоровым человеком.

Выйти из этого круга можно, избавившись от иллюзий.
Что держит вас в этих отношениях? Любовь?

Скажу вам одно: любовь — это про другое.
Удачи Вам!
Здравствуйте!

Если ситуация в отношениях  появилась, повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.