Нашей семье 18 лет. сына - 13 и 17 лет. Жили в одной из стран СНГ, Финансово тяжело жили. Бывало нечего кушать было в прямом смысле - вопрос №2904339

слова. Решили преехать в Россию. Муж 4 года назад уехал первый. Получил гражданство, но мало зарабатывл. Я осталась там еще на 2 года. В августе 2016 г забрал старшего сына, т. к. ему образование получать. Меня с младшим сыном обещал забрать к НОвому 2017 году. Перед новым годом сказал, что не заберет пока не продам квартиру, т.к. ему еас не на что содержать. Денег мне с сыном не высылал. А япод сокращение попала и не работала уже. Квартиру получилось продать только к июлю 2017 г. Муж приехал забирать меня с сыном. За 2 дня до отьезда сказал мне что с октября 2017 г у него др. женщина, ей 25 лет. МНе и мужу по 40 тогда было. Что он запутался, а она его на работу к себе взяла и помогла ему. Что не может сейчас ее бросить, просил дать ему время чтоб он вернулся и там все разрулил.Привез нас в сьемную квартиру в которой уже был старший сын и ушел к ней. Прошло 10 месяцев. Он с ней и живет и работает. С нами почти не общается. С детьми по 2-3 часа в 2-3 недели. Дети очень его любят. Младший бежал 1 раз за его машиной, постоянно кидается ему нашею и просит остаться, за эти 10 месяцев даже поседел!!! на 10-15%!!! Это в 13!!! лет! А папа говорит ему что скоро вернется и мне что не решил еще. Но ничем не помогает физически. Только квартиру оплачивает.А стой ходит постоянно развлекается по барам магазинам. А месяца полтора назад мужу позвонил какой -то мужчина и сказал, что его эта хочет уйти от моего мужа к нему, они даже квартиру ей ищат. И она моего мужа называла ослом и говорила. что устала от постоянной нехватки денег. И что не уходит от него, т.к. боится моему мужу сказать потому что он «псих неуравновешенный».И еще потому что этот мужчина обеспеченный САМОДОСТАТОЧНЫЙ, и у него таких как она много может быть. После звонка этого мужчины муж сначала в шоке был. Даже старшему сыну все рассказал. Но потом во всем меня обвил, якобы это моих рук дело. Каковы прогнозы на то что муж вернется в семью. Мы втроем совсем одни в чужой стране. Кроме него у нас никого вообще нет. Вернется муж в семью?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Светлана!

«Вернется муж в семью?» — Этого вам никто сказать не может. Всё зависит только от желания мужа и ваших действий. Подумайте над тем, что в ваших действиях может способствовать такой ситуации. Ведь даже если он вернётся, то это не значит, что в ваших отношения будет всё хорошо. Если ситуация в отношениях  появилась, повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.