Нашей семье 18 лет. сына - 13 и 17 лет. Жили в одной из стран СНГ, Финансово тяжело жили. Бывало нечего кушать было в прямом смысле - вопрос №2904339

слова. Решили преехать в Россию. Муж 4 года назад уехал первый. Получил гражданство, но мало зарабатывл. Я осталась там еще на 2 года. В августе 2016 г забрал старшего сына, т. к. ему образование получать. Меня с младшим сыном обещал забрать к НОвому 2017 году. Перед новым годом сказал, что не заберет пока не продам квартиру, т.к. ему еас не на что содержать. Денег мне с сыном не высылал. А япод сокращение попала и не работала уже. Квартиру получилось продать только к июлю 2017 г. Муж приехал забирать меня с сыном. За 2 дня до отьезда сказал мне что с октября 2017 г у него др. женщина, ей 25 лет. МНе и мужу по 40 тогда было. Что он запутался, а она его на работу к себе взяла и помогла ему. Что не может сейчас ее бросить, просил дать ему время чтоб он вернулся и там все разрулил.Привез нас в сьемную квартиру в которой уже был старший сын и ушел к ней. Прошло 10 месяцев. Он с ней и живет и работает. С нами почти не общается. С детьми по 2-3 часа в 2-3 недели. Дети очень его любят. Младший бежал 1 раз за его машиной, постоянно кидается ему нашею и просит остаться, за эти 10 месяцев даже поседел!!! на 10-15%!!! Это в 13!!! лет! А папа говорит ему что скоро вернется и мне что не решил еще. Но ничем не помогает физически. Только квартиру оплачивает.А стой ходит постоянно развлекается по барам магазинам. А месяца полтора назад мужу позвонил какой -то мужчина и сказал, что его эта хочет уйти от моего мужа к нему, они даже квартиру ей ищат. И она моего мужа называла ослом и говорила. что устала от постоянной нехватки денег. И что не уходит от него, т.к. боится моему мужу сказать потому что он «псих неуравновешенный».И еще потому что этот мужчина обеспеченный САМОДОСТАТОЧНЫЙ, и у него таких как она много может быть. После звонка этого мужчины муж сначала в шоке был. Даже старшему сыну все рассказал. Но потом во всем меня обвил, якобы это моих рук дело. Каковы прогнозы на то что муж вернется в семью. Мы втроем совсем одни в чужой стране. Кроме него у нас никого вообще нет. Вернется муж в семью?
12.06.18
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Светлана!

«Вернется муж в семью?» — Этого вам никто сказать не может. Всё зависит только от желания мужа и ваших действий. Подумайте над тем, что в ваших действиях может способствовать такой ситуации. Ведь даже если он вернётся, то это не значит, что в ваших отношения будет всё хорошо. Если ситуация в отношениях  появилась, повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
12.06.18

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store