Предсказание во сне - вопрос №2904430

Доброе утро. Уважаемые эксперты, приснился очень неожиданный сон. Не могу понять его. Буду признательна за помощь.

Мы с мужчиной расстались, я долго страдала, надеялась, что будем вместе, снился мне. Но вот недавно я стала хоть чуть-чуть отпускать прошлое. Но вдруг сегодня приснился такой сон: я обратилась к магу за помощью, на счёт наших с ним отношений, он сначала не мог ответить некоторое время, я ждала заплатить, но из-за задержки, почему то он решил бесплатно это сделать для меня. Написал вот такие слова: «Тщетно будете вместе. такая удача, назвал моё имя, выпадает человеку раз в 15 лет». Почему-то слово «тщетно» я восприняла, как «счастливо». Маг за меня был рад, такое счастье выпадает человеку редко. Затем я обрадовалась и подумала, что всё равно ему заплачу.
Вопрос задан анонимно
2 ответа
Добрый день.
Ваше подсознание играет с вами в игры. Вы не отпустили его еще, поэтому ищите везде помощь, а так же во сне. Нет смысла сну вашему, возможно вы так же думаете это сделать и реальной жизни. Всего хорошего.
Здравствуйте!  В картах Таро Тота А. Кроули есть карта «Тщетность», которая говорит сама за себя. Значит, Ваши отношения были обречены на разрыв. Далее по его предсказанию — Вы встретите человека лучше и благороднее, любовь, которая приходит к человеку редко, но навсегда… В таких случаях, люди говорят — «Сам Бог отвёл»… Значит, на пороге — большая любовь и глубокие чувства… Добрых Вам Снов!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.