Другое

У меня 4 ребенка, старшему в скором времени исполнится 18 лет. Мы с 2016 года стоим в очереди на полностью бесплатную квартиру. Но недавно нам - вопрос №2904443

позвонил застройщик и сказал т.к. вашему старшему сыну скоро 18, то он будет не считаться вашим ребенком и вам нужно будет становиться в новую очередь с получением квартиры под 1%. А я читала, что даже если мой старший сын пойдет в армию или пойдет учиться в высшее учебное заведение он будет являться 4 ребенком до 23 лет и очередь не меняется.

Ответы

Здравствуйте! Внесите уточнение в очереди с 2016 года Вы где состоите?
С уважением, О.А.