доброе утро уважаемые экспертывчера разошлись с молодым человеком, он меня оскорбил, обидел, сказал что я его раздражаю, не нравлюсь. и я ушла от него, жили вместе. он будет еще звонить или писать?не - вопрос №2904493

пожалеет что бросил меня? были 7 месяцев вместе. я сама на связь больше не выйду. Юлия 31.10.88 и Александр 28.02.89
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Точки между вами нет однозначно. Дайте время ему, не пишите сами, не звоните, сам выйдет на связь. Терпение вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, он ушёл но дверь до конца не закрыл, ещё даст о себе знать.
Здравствуйте! Шансы есть но попозже.
Нужно время чтобы утихли эмоции и он мог хладнокровно оценить ситуацию.
Вот тогда и объявится.

Удачи вам!