С субботы на воскресенье мне, Наталье, 03.02.1980г.р., приснился сон, в котором мой директор, Юрий Викторович, 27.09.1962г.р., позвонил мне с - вопрос №2904635

просьбой пожарить ему куриные бедра, т.к. у него не получилось. Я приехала к нему домой и стала жарить бедра и зачем-то к ним стала нарезать банан. Затем он попросил меня сделать окрошку. Картошка и яйца уже были сварены. Когда я полезла в кастрюлю с картошкой, то в ней кроме картошки оказалась еще разваренная редька несколько головок и одна головка разваренного репчатого лука. Окрошку я ему приготовила с отварным мясом и сметаной, ну и овощи конечно. К чему этот сон?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Можете получить какую-то новость, предложение о совместном проекте, которому уже по сути положено начало (части куриной тушки — хлопоты, часть продуктов уже было подготовлена ).  Готовить окрошку — много разнообразных хлопот, принятие нетрадиционных решений. Хороший знак уже отваренный лук, т.е. острота ушла). И по итогу сна — все приготовили, все получилось достаточно насыщенным))
Всего доброго.