Здравствуйте, уважаемые эксперты! скажите, пожалуйста, если допустим эксперту в эзотерике задается вопрос в общих,чтобы выбрать действительно - вопрос №2904654

грамотного эксперта. вопрос может быть таким — какие чувства у мужчины и две женщины, но мужчина ни одну из них не знает, а эксперт пишет, что испытывает, то есть это может значит, что либо эксперт такой или же лучше так не делать, потому что изначально, учитывая, что мужчина никого не знает уже вопрос задан не корректно, хотя, если эксперт грамотный он же может это понять?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Вопрос некорректный, зачем такие задавать? Ну и… какой вопрос-такой ответ, тонкий мир не любит, когда над ним шутят, можно и получить за это.Это вам не шутки, серьезно.И насчет«грамотный»- вы что же думаете, что кто то будет голову ломать, правду вы спрашиваете или прикалываетесь? Или нам заняться нечем больше?
Здравствуйте, вы слышали такое — «каков вопрос таков ответ» — вы пытаетесь ввести экспертов в заблуждение, в общих вопросах мало кто будет подробно разбираться и смотреть, пришел ответ такой — такой и написали, вымышленные люди — такие же и ответы пришли. Выбирайте эксперта сердцем.