Здравствуйте, долго ли мы будем вместе? Будет ли между нами официальный брак? Будут ли совместные дети?Если да-то в каком году всё это - вопрос №2904725

изображение из вопросареализуется? Александр, 07.03.1987 и Светлана, 05.04.1993.

Ответы

ваши дороги по линии жизни и любви идут рядом.измены или предательства карты не указали.а вот линия  создания брачного союза будет в  следующем году в том числе карты не отказывают и в  плане беременности