Здравствуйте. Меня зовут Аня мне 19 лет . По национальности мы езиды. Религия наша христианство. Я 4 месяца назад начала слышать голоса. Голоса мне говорили умри, я переходила через дорогу и мне - вопрос №2904770

изображение из вопроса изображение из вопроса
голос говорил умри и голос этот шёл от папы. Папа меня отнес в диспансер, где мне предложили лечь и сказали что помогут. После непомню сколько прошло меня привели в кабинет к заведушему. Он сказал что мне поставили диагноз шизофрения и спасли от анорексии. Он предложил лечение я не помню что я ответила (заведующий был психолог вроде) у меня все тело болели я вроде отказалась. Надо было принять просто на тот момент я не уверена была смогу ли я пить таблетки как следует. Вообщем таблетки я не пила сказал мне грубо сам врач. Ладно это не важно это были худшие 3месяца в моей жизни. В диспансере я стала себя хуже чувствовать, голоса усилились. Туда привозили все больше людей были даже решётки. Меня пугали что в Кемерово отправят, там два укола поставят и как новенькая. Говорил, что там таких как я много. Вообщем очень грубый в то же время мягкий психолог. Он меня иногда раздражал.Сейчас я дома нахожусь, мне сказали много читать и есть мясо чтоб поправиться или не смогу забеременить. Посоветуйте мне книгу какую нибудь а лучше фильмы ужасы люблю, психологические фильмы пытаюсь понять. Я всего 6 классов закончила. Нам больше нельзя. Психологи меня не любят я так понимаю. Сказал есть иначе инвалидом стану. Что мне делать, есть я ем но нет никакой радости. Посоветуйте мне что нибудь. Мне мой диагноз не говорят. Говорят что у меня нечего нет. До этого всего я обходила все больницы делала УЗИ и даже МРТ. У мен голова болела сильно. На МРТ нечего нет, на УЗИ спкя. Полекистоз яичников. Я не поверила пошла ещё к гинекологу другому и там полекистоз. Это меня и напугало. Я незнаю что у меня сейчас я взрослая уже а мне не говорят, по яичниками воздух все всемя шариками передвигается мне так кажется. Мне скучно дома сидеть хочется общения или совета что делать. Книгу какую нибудь прочесть про или же фильмы посаветуйте мне. Может хобби найти пока совсем крыша не поехала. Тут ещё на зло сестра замуж вышла. Думала оторвусь и развеселюсь на свадьбе, но нет её муж её украл за 2 месяца до свадьбы. Не стерпел. У нас так принято Если крадут то свадьбу могут сделать могут не сделать это решать теперь им. На первом фото я худая после больницы, но до этого была хуже. На воторм уже месяц прошёл. Вообщем полнею но никак не могу мир понять в чем смысл жизни что делать каждое утро бось ангедонию заработать. Что делать? И скажите пить ли мне циклодол и вызывает ли зависимость это или нет. Мне просто весело когда я его пью)
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Анна!

«Что делать?» — В первую очередь, вам нужно прислушаться к советам психиатра, и следовать назначенному курсу лечения. Во вторую очередь, вам лучше начать индивидуальные консультации с психологом, на которых вы сможете выражать любые свои мысли и эмоции. В третью очередь, вам нужно пересмотреть отношение к многим событиям своей жизни, к своему образу жизни, к общению с близкими людьми и возможно к религии, так как что-то в вашей жизни способствовало появлению этих психических расстройств. Если вы захотите разобраться в себе и в своих вопросах, вы можете выбрать специалиста и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
приветствую вас и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы