Когда я уже обрету свое женское счатье? Здравсвуйте уважаемые эксперты! Меня зовут Алина (21.01.1989, родилась в Ленинграде в 11.15). Я очень надеюсь, что вы поможете мне. В силу некоторых - вопрос №2904887

обстоятельств, я хочу знать свое ближайшее будущее, а также понять, когда же я наконец обрету свое женское счастье? Также по возможности я очень прошу — напишите пожалуйста где я встречу своего мужчину. Заранее спасибо.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В течение 2-х лет вопрос с личной жизнью будет благополучно разрешен.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Заблокирован любовный канал, пока встреча не просматривается.