Уважаемые эксперты!Подскажите пожалуйста кота на фото нет в живых?Если нет, то за что его лишили жизни(он пропал 28.05.2018)? Что он кому сделал? Неужели этот человек не будет наказан? - вопрос №2904892

Просто 4 года назад у нас на одной улице пропало много котов.Теперь не знаем можно ли заводить нового? Предыдущий ко пропал (бело-полосатый на фото) пропал 4 года. Можно узнать один и тот же человек причастен к их пропаже? Живем в деревне.На улице всех вроде знаем...изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, сколько бы вы не спрашивали одно и тоже, ситуация не изменится.
Возьмите нового, с приюта. С улицы.
И живите настоящим. Всего хорошего
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Заведите нового и отпустите тех.Только не забудьте прооперировать, чтобы не выбегал.Коты, свободно расхаживающие по улицам, когда-нибудь все равно пропадают.Это домашние животные, и им уютнее на диване, нежели на пыльных дорогах.