Здравствуйте!! Интересует что ждет в ближайшие 3 месяца нашу семью? планируем пополнение и переезд, сбудется ли? чего стоит опасаться?Дарья - вопрос №2904911

600 p
14.08.1988 Александр 13.03.1982
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вам не нужно переживать ни о чём, выпала картинка указывающая что вас во всех ваших начинаниях ждёт успех и процветания. Вашу семью ждёт стабильность, радость, вы смогли создать настоящую крепкую любящую семью один раз и на всю жизнь. за вашей спиной стоит мёртвая женщина, она вам приходится кровной родственницей, она стоит на защите вас и вашей семьи, так что опасаться вам нечего с такой защитой. всё у вас будет идти так как вы запланировали.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вас любят и вы любите, хорошие тёплые, искренние  отношения в семье.Беременность у вас будет, но вам нужно  подготовить себя к ней , чтобы она быстрее наступила.С переездом позже выйдет.Всего доброго!
Пополнение  очень вероятно, но не совсем  по плану-возможно, немного позже.
переезд-  тоже возможен.  Могут возникнуть проблемы, из-за чего покажется, что откладывается,-но  они благополучно разрешатся.
Удачи!
У вас сбудется пополнение и переезд. Опасаться стоит только собственных мыслей и необдуманных действий. Больше ничего вашей семьей не грозит.

Здравствуйте.В ближайшие три месяца, вы как раз таки и осуществите переезд, я вижу что всё будет у вас здорово, могу сказать, что боятся не нужно, нужно наоборот стараться двигаться под стать переменам.потому что эти перемены, идут на пользу вам, пойдут  на пользу, в будущем вы будете рады, что приняли такое решение.

Пополнение.однозначно стоит, вы финансово немного отступаете назад по решению, но боятся не нужно опять же, глаза боятся руки делают, денег много не бывает.вы уже научились жить не только для себя, но и для детей, так что всё нормально.не бойтесь перемен.вы потянете и ребенка, и переезд.главное что между вами всё хорошо.полная идилия.вы понимаете друг друга с полу слова.это важно.очень.и вы любимы друг другом.верны.остальное всё приложится.всё что задумали воплотиться в жизнь.Удачи вам.приятно посмотреть было вас!!

Добрый день. Да сейчас вам сама судьба благоволит. Звезды на вашей стороне в задуманном. Всё получится. И в течение ближайшего года у вас родится мальчик. Опасений Оракул не выдал. Всего Вам доброго!
Здравствуйте! Переезд состоится в течении трёх месяцев, а беременность наступит немного позже.Карта Мир говорит о большой, искренней любви между вами, рождении ребёнка, процветании и благополучии.Всех благ!
Даша, беременность вам идёт( а вы не планируете поездку сейчас?)
С переездом пока ситуация зависания
опасайтесь  друга, вхожего в вашу семью… вернее «друга»

Всего Вам светлого во Вселенной!

Причины есть только для радости, а не для опасения.Именно в том порядке все и случится: весть о пополнении, и потом переезд.
Здравствуйте! И пополнение, и переезд будут. Все будет именно так, как Вы задумали. Вас ждет светлая просторная квартира. Этаж высокий. Будет хороший обзор города. Вам будет очень уютно и понравится на новом месте.
Здравствуйте! Относительно переезда карты показали, что он состоится позже, не в течении 3 месяцев, но обязательно состоится. Пройдет хорошо, и принесет позитивные перемены в вашу жизнь. Что касается пополнения, то беременность возможна, но будет протекать сложно, возможно придется лежать на сохранении .

Всех вам благ!
благополучно родите… переезд  тоже будет до конца осени… и благополучный…