Обманула своего любимого - вопрос №290496

Мы встречались с моим парнем больше года, с самого начала наших отношений я его обманула, сказала не правильный возраст, прибавила себе год и как могла скрывала это, все время думала как бы признаться как бы рассказать, но мне было очень страшно и я боялась его потерять, потому что осознавала что мне кроме него никто не нужен.И вот пришел момент, ия ему всё рассказала, он обиделся, но потом сказал что простил, но с тех пор он, как я чувствую закрылся от меня, и я спросила, ты меня бросишь? на что он мне ответил, это ты меня бросишь и теперь он не подпускает меня к себе близко. Я хочу что бы всё было как раньше и понять, почему он так делает..

19.06.12
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Мария!

Перестаньте себя накручивать! Перестаньте придумывать и искатьтого чего нет. Мужчины не так внимательны к мелочам и деталям, поверьте год Вашего рождения именно к этим категориям и относится :) А вот Ваше плохое настроение, уныние может дать сигнал Вашему МЧ о том, что Вы рядом с ним не счастливы...

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

20.06.12

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Дорохин Игорь

от 2000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

от 800 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
5 ответов
07.12.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store