Здраствуйте , хотелось бы узнать что ждёт меня в финансовом плане в этом году? Сергей, 16 Марта 1995 года - вопрос №2904979

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

спад не кризисная точка к концу лета есть линия стабильности и достатка.конечно это не золотые горы но в минусе вы не будете.вам совет молитва святому спиридону поможет вам.главное в молитве эта вера.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Финансово все будет складываться не лучшим образом пока вы не проявите силу и целеустремленность.
То пусто, то густо будет
стабильное положение только с марта 2019 года

Всего Вам светлого во Вселенной!