В плане отношений меня интересуют только женщины, но возбуждают мысли о половом акте с мужчиной . Помогите , я боюсь стать полностью геем . - вопрос №2905015

12.06.18
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Антон!

Если вы хотите для себя определить, к кому именно направленно ваше влечение, к мужчинам или к женщинам, тогда вам лучше выбрать себе специалиста и начать с ним индивидуальную работу. Вопрос влечения и выбора сексуального партнёра в большинстве случаев — это вопрос личной идентификации с мужчинами и женщинами начиная с раннего возраста. Что-то в вашей жизни было такого, что привело к распределению вашей сексуальной энергии именно таким образом, чаще всего это связано с отношениями в детской семье. Особенность в том, что влечение к партнёрам своего пола, это не обязательно гомосексуальность. Скорее можно назвать ваше влечение бисексуальным. Рекомендую вам не принимать скорых решения, лучше обратиться к психологу и проработать вопрос самоидентификации и вашей сексуальности.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
12.06.18
Сейчас на сайте
В плане отношений меня интересуют только женщины

интересуют в каком смысле и для чего?

возбуждают мысли о половом акте с мужчиной

что именно вы чувствуете и к чему стремитесь? возбуждение еще не означает что вы тяготеете к мужчинам

я боюсь стать полностью геем

нельзя быть полностью и не полностью. вы либо либо.  а откуда страх?


12.06.18
Здравствуйте, Антон.
 Боитесь стать геем, не становитесь им.
Займите свою голову, свои мысли чем-то важным для вас и близких вам людей. Наверняка вам есть о ком заботиться, кроме этой темы. И кому-то нужна ваша помощь, ваша голова и ваши руки. Секс-это часть жизни, а не вся жизнь. Разнообразьте свою жизнь чем-то интересным для вас и полезным для других. И ваши страхи уйдут.
 удачи вам.
12.06.18

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store