добрый вечер уважаемые эксперты! хочу услышать ваше мнение -когда настанут перемены в личной жизни?одиночество не всегда хорошо.эх...Александра 5 апреля 1973 г.спасибо! - вопрос №2905027

Лучший ответ по мнению автора

Вы и не будете одинокой.Энергия у Вас слишком мощная, мужчин притягивает.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.
Вам нужно делать обряд на замужество и на встречу с человеком который вам идет по вашей судьбе.
На данный момент у вас дороги закрыты.
Всего Доброго