Здравствуйте. Хочу поехать с 29 июня до 6 июля этого года в Париж. Путешествие немного связанно с моими рабочими планами и мечтами. Стоит ли мне ехать? Полезной ли мне будет поездка? Мария 1979.01.30 - вопрос №2905046

600 p
изображение из вопросаЗа ранее благодарю за ответ. Мария 1979.01.30 Прикрепляю фото

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Конечно стоит, поездка будет переменой жизни для вас, эмоции будут на высоте.Карта 3 кубков говорит о том, что для достижения успеха вам необходимо объединить усилия, действовать сообща с теми, кому доверяете. Самое время немного расслабиться, набраться сил для предстоящих достижений.Поездка будет очень полезной для вас.Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Эта поездка для вас просто соблазн.Вы считаете что она важна для вашей самореализации.Вы возлагаете на нее очень много надежд.
думаю вам придется выдержать конкуренцию из-за этой поездки.
И ваши надежды вряд ли полностью оправдаются.
Стоит, сама поездка больше отдых польза только для будущего не сразу.
Обязательно вам стоит поехать, и дела решите, и к своей мечте приблизитесь. от поездки получите массу положительных эмоций.
Поездка будет, скорее, нейтральной — то есть, особой полезности, не просматривается, так, просто, съездить.
Поездка пройдет самым лучшим образом и будете вспоминать ее всю жизнь. Ехать стоит, будет очень много хороших впечатлений. Планы и мечты оправдают себя во много раз.
Стоит вам ехать-показаны что вы преуспеете в неком деле
и заведете бескорыстную дружбу

Всего Вам светлого во Вселенной!

Пока не стоит.
Здравствуйте.для поездок нет никаких препятствий.задуманное вполне сможете осуществить.и загаданное, и даже то что появиться неожиданно, всё так же сможете воплотить в жизнь, не сомневайтесь.никаких подводных камней и преград.я могу вам только пожелать удачи.вы сможете всего добиться.и всё у вас получится в лучшем виде.Удачи вам!
Здравствуйте, Мария.
Поездка будет очень полезна и принесет помимо неизбежной усталости от путешествия, те впечатления и те энергии, в которых вы крайне нуждаетесь.

Доброго времени суток, Мария!

Поездки вообще в этом году для Вас благоприятны… Так что смело в путь, но без любовных приключений — вот тут могут быть проблемы.

Мария, добрый вечер! Смотрим хорар на время и место астролога.
Вы Юпитер ретро в скорпионе в 10 доме — да, Вы думаете о работе, но сомневаетесь в поездке, хорар радикальный. Сам Юпитер не очень хорош, это может означать, что не уверены в своих силах. Юпитер благоволит Марсу, а Марс у нас стоит в доме денег, видимо Вы едете и за деньгами тоже.
Поездка — это Меркурий в обители, также является управителем 7 дома отношений — поездка может быть связана с планами и на личном фронте. Посмотрим на Ваше внутреннее состояние — Луна в близнецах — Вы стремитесь к новому, к новой информации, ощущениям, общению и подсознательно очень хотите поехать.
Что же ждет в перспективе… Меркурий(поездка) вот-вот выйдет из своей обители и поездка перестанет казаться такой уж хорошей, которой на данный момент является и переходит в знак Рака, где Юпитер (т.е. Вы) будет чувствовать себя совсем не комфортно. Думаю, что ехать не стоит, да и вряд ли поедете -скорее всего всё отменится или сами решите не ехать.
Мария, поездка для Вас будет весьма полезной в духовном плане.Вам вообще нужно чаще менять окружающие энергии, таким образом приводя свою в порядок.
Здравствуйте! Поездка в любом случае будет полезной. Однако рабочие планы осуществятся лишь частично, реализуется только меньшая их часть. Но это к лучшему. Так будет оптимально для решения Ваших кармических задач.
Здравствуйте! Дорога открыта, эмоций будет много. По началу видны некие проблемы, но они разрешатся, главное, чтобы Вы не думали о плохом и сразу не разочаровались. А в июле наоборот всё Вам будет благоприятствовать, будете под впечатлениями от всего и полностью спокойны за себя и дела.
Удачи Вам!
В любом случаи надо ехать!
поездка будет благоприятной… езжайте и не о чем не думайте…
Здравствуйте! Поездка состоится, все благополучно.Удачи!

Добрый вечер, Мария. Если не будете слишком многого ожидать, то все будет нормально. Иначе Ваши ожидания могут несколько разойтись с реальностью. В целом поездка будет вполне успешна.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Поездка принесет много идей и впечатлений…
Обязательно езжайте.не нужно опасаться подвохов.Вы человек острожный, но излишние переживания вам не нужны.Рабочие вопросы потребуют концентрации.Но всё пройдёт в добром ключе.
поездка будет удачной
Здравствуйте! В поездку ехать стоит и для вас она будет результативной и полезной. Всего доброго!
Да стоит и поездка будет очень полезной, причем даже там, где вы не ожидаете. Новое знакомство там будет с нужным человеком, которое принесет в будущем плоды.
Езжайте! Вам мешает ваша нерешительность. Поездка будет радостной.
Мария здравствуйте поездка принесёт какие то потери, возможно по работе не решите то, почему поехали, а с другой стороны проведёте хорошо время.
Да стоит съездить
Мария, я рекомендую вам перенести дату вылета на другое число, или если нет такой возможности, тогда надо проделать кое-какие действия, Напишите мне.
Добрый вечер!
Мария!
Стоит Вам сьездить.Большая часть Ваших надежд осуществится.Вы будете сама всего добиваться и добьетесь успеха.
Всего Вам доброго от Вселенной!

Здравствуйте Мария!

В целом поездка пройдет благоприятно. Но не все замыслы осуществятся.
Подробнее в чате.
Удачи

Здравствуйте.Поездка очень важна для Вашего эмоционального отдыха.Будет много позитива, который пригодится в будущем.Всех благ.
Вам нужно развеяться, поездка пойдет Вам на пользу. Не сомневайтесь и поезжайте. Тем более, Вы уже все за себя решили. Приедете другой, обновленной, на мир посмотрите, вернетесь с другим видением жизни и себя увидите с другой стороны, что несомненно будет только во благо Вам.