Здравствуйте,у меня всегда такое чувство что возле меня животное есть, но в реальности нет животных, и все время как будто вижу боковым зрением то кошку, то паука, то еще что нибудь но чаще - вопрос №2905052

кошка, почему это может происходить? На протяжение нескольких месяцев?

Лучший ответ по мнению автора

Очень похоже на то, что для Вас открыты врата в тонкий, низший мир.