Беспокоит очень , такая слабость встаю кружиться голова и тянет в обморок После немеют руки и Асю трясёт , кто знает что делать ??? - вопрос №2905100

2 ответа

Ответы

Добрый день.
Нужно обратиться к терапевту, неврологу.
По обследованию — УЗИ сосудов шеи, общий анализ крови, мочи и биохимия крови.
Добрый день, Валерия.
Вероятнее всего у вас понижено артериальное давление.
Рекомендовал бы вам проветрить комнату, выпить кружку крепкого кофе или чая.
Если ничего больше не беспокоит, не где нет боли, то необходимо завтра показаться терапевту, неврологу.