Поменяю ли я местожительство в 2018 году? Когда выйду замуж? - вопрос №2905166

600 p

Дополнение автора от 13.06.18 08:15:01
Будут ли у меня дети, кто и сколько? Я 05.01.1990 г родилась в г.Павлодар в 14:45 Казахстан
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

с этим кое какие трудности будет в этом году… но получится идет… больше шанс идет в осени… у вас сейчас много планы в уме… постепенно планы осуществится и еще из старших родных кто то поможет вам советом делом… не стоит спешит… поменяете месте жительства  удачно .
а по поводу замужества идет до 2023 г не через а до 2023 года будет замужества и дети два будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Поменяете  к концу 2018, замуж выйдете через 2 гола
Переезд  у  вас  есть .   Это решающий шаг в  вашей жизни. Там и  своего  человека повстречаете.Будет семья и  всё сложится удачно.Удачи вам!
Смена места жительства у вас будет. на счёт того когда вы выйдете замуж, картинка показала что вы не одиноки, рядом есть мужчина и вы с ним идёте как семья.
Место жительства смените в течении 1,5 — 2лет, замуж в течении двух лет выйдете по любви, детей в браке двое с разницей в 5лет мальчик и девочка
На новом месте, будет и новая судьба.
Вы уже для себя решили переезд. Не отступайте от задуманного плана. На новом месте жительства Вас ждут большие перемены в личной жизни.Здесь Вы и встретите свою судьбу. Карты одиночества нет, брак в  30 лет.
Будет крепкая семья, будут дети, а предсказать и нагадать детей ни кто не сможет, тем более сколько детей и пол ребёнка. Счастья и любви. Верьте в себя, эта вера поможет Вам осуществить все Ваши планы.
Пока остаетесь там же. Замуж выйти, только узаконить осталось. Отношения у Вас есть, немного не определенные, но есть.Замуж выйдете, когда жилищный вопрос решится окончательно, пока нет возможности, но это все в будущем. Не торопитесь, не делайте поспешных выводов из ситуации в которой находитесь и не торопите события. Ваш нетерпеливый характер хочет все и быстро. В таких делах быстрое принятие решений ни к чему. Умейте ждать и выжидать своего часа.
Здравствуйте! Замужество в течении двух лет, двое детей будет.Переезд зависит от, вас, Всех благ!
Открыты вам дороги для переезда.
Так что вперед!
В судьбе заложено, что вы многодетная мама.

Всего вам светлого во Вселенной!
Добрый день! Я вижу смену места жительства, но не в 18 году, а года через год и при чем смена места жительства будет кардинальная. Вопрос будет связан с мужчиной, то есть он будет инициатором. Касательно детей у Вас достаточно сложная личная жизнь. Вижу проблемы во взаимотношениях. Вместе с тем вижу парня рядом с темным прошлом и достаточно агрессивным, но детей вижу.
Здравствуйте! в 2018 году -не поменяете, в подсознании у вас -не стоит торопить события, в прошлом силная дущевная травма была, вопрос по поводу смены места жительства у вас решается, вышла карта любви, дружбы, рядом вышла женщина сильная с лидерским характером, темноволосая от природы, стрессы и напряжени я в текущей среде вышли, в ближайшие 3 месяца -оказание романтических знаков внимания, мама не хочет вас отпускать, т.к.переживает, в домашней обстановке -стремитесь к динамике к прогрессу, хотите принять твердое решение, в перспективе вышел мужчина видный, щедрая натура, волосы от светлых до темно-русых… брак  просматривается на 2019-2020гг., у вас будет один ребенок, мальчик.Всего доброго!!!
Выйдете замуж и смените адрес.Два в одном.Все скоро, друг за другом.В последствии брака родите дочь.Ребенок один.
В 2019 году у вас идут глобальные изменения… и место жительство… и с работой будет что то новое и очень перспективное и в конце самого года беременность… мальчик.
по судьбе идет двое деток… замужество у вас через 1,5-2 года… переезд тоже будет к этому времени…
а вы давно уже решили поменять позицию в плане смены обстановки осень этого года есть дорога к переезду а что касается линии брачного союза следующий год.
Добрый день! Да, по поводу местожительства все само собой сложится. Поменяете легко. Обстоятельства здесь в Вашу пользу. Любовь тоже уже где-то на пороге. Через 3 года будет брак. Первой родится девочка. Дальше будет, скорее всего, еще девочки… с одной у предыдущей разница будет существенной 5-7 лет, у другой с предыдущей где-то 3 года.
Здравствуйте! специализируюсь на описании будущего мужа и годах свадьбы. Если у вас есть желание, напишите в личный чат, бесплатно для вас сделаю личный расклад. Здесь писать не буду т.к в вопросе нет такого, вдруг вам это не хочется знать) муж у вас будет это точно и дети тоже! в скором времени вас ждет дорога!
Удачи!
Здравствуйте.
Благоприятное время для смены места жительства у Вас осень текущего года, брак возможен во второй половине следующего года. в браке родите девочку.
Всего Вам доброго!
Смена места жительства у вас до конца года состоится. Вы будете копить или как-то собираться средства для этого, подготавливать материальную базу. Возможны конечно определенные сложности, опасения, но это не критично. Исходя из карт больше похоже на переезд в другую страну. В 20-м году идет совместное проживание, это скорее всего будет гражданский брак. Детей двое, разнополых.
В следующем году замужество должно быть!

Здравствуйте.идет переезд правда не очень далеко, но идет.вы будете рады, довольны.и переезд пойдет вам на пользу.после переезда, некие мечты начнут осуществлятся неожиданно быстрым образом!

Что касается детей.да об этом необходимо думать уже вот в ближайшее время.потому что вы должны родить уже были года 3-4 назад.у вас будет один ребенок.девочка.к 20 году теперь только.с мужчиной с которым вместе.это хороший мужчина.а отцом будет еще лучшим.Удачи вам!!

да возможно.
Здравствуйте Анна!
У вас брак вероятен в течение двух лет. Мужчина постарше вас. Тогда и переезд состоится.Двое разнополых детей.
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте! До конца года смены места жительства не видно.Переезд будет позже в течении 3 лет. Замужество будет через 2 года . Детей по судьбе будет двое .

Всех вам