Доброго времени суток, уважаемые эксперты, благодарю вас за возможность задать свой вопрос бесплатно. Мне 35 лет и я не замужем. У меня нет - вопрос №2905217

работы. Долго думала, но так и не смогла четко сформулировать свой вопрос, В любом направлении терплю поражения. Отсутствие личной жизни, нормальной работы. Поэтому я даже не знаю как правильно спросить? Что же есть хорошее впереди — возможно все таки получится создать семью и найти хорошую работу, как долго придется ждать а то чувство что со всех сторон непробиваемые стены. Мысленно я каждый раз возвращаюсь к прошлому и из-за отсутствия чего то в настоящем надеюсь что мой бывший вспомнит обо мне и я буду ему нужна, но у него все прекрасно. Как мне найти свое счастье и устроить свою жизнь я не знаю. Заранее вас благодарю за уделенное внимание моим вопросам. с Уважением, Наталья.

Дополнение автора от 12.06.18 23:22:49
Дата рождения 16 июня 1983 год
Киргизия г. Фрунзе в 18:30 вечера

Ответы

Добрый  вечер Наталья.Вот  что  вижу  я  в  вашей ситуации.Эти стены  -  вы создали сами.Закрылись как в коробочке.Кто вас найдёт там ?  Что делать? — !  Надо  выехать на отдых -   выйти из  заточения.Выехать далеко и на долго -  дней  20 вам хватит что бы поменять  взгляд на мир, себя и  людей .  Всё изменится после этой поездки — вот увидите.А впереди я вижу вас успешной и    замужем.Подробнее  могу сказать в чате.Удачи  вам!
Наташа, нужны данные Вашего рождения.

Здравствуйте!

Что бы ответить на Ваш вопрос, нужны данные о рождении и фото.

Но судя по фото в Вашем профиле, там женщина, которая глубоко заблудилась в чужих иллюзиях. Застряла в некой зоне инерции вынужденно.

Нужно найти в себе силы поставить собственные цели и сделать к ним решительный шаг.

Вы напрасно цепляетесь за прошлое. Прошлое ушло. Никогда не повториться.

Вы сами дали ответ на свой вопрос.Пока ждете возвращения в Вашу жизнь прошлого, теряете возможность увидеть то, что рядом.По сути, Вы вполне удачливы.Забывайте бывшего и настраивайтесь на новую волну.Будет и семья, и интересная работа.
Здравствуйте! Человек сам кузнец своего счастья.Найдите себе работу, а потом и личная жизнь сложится.И никогда не оглядывайтесь на прошлое, живите настоящим и будущим.Всех благ!