Лежала с угрозой прерывания в больнице. Матка не сходилась размером со сроком. Кололи папаверин и прооистерон.. потом вместо укола прогистерона давали дюфастон. Позже начало колоть во влагалище. Я - вопрос №2905244

сказала врачу. Сходила на узи. Посмотрели на кресле. Все хорошо. Продолжаю пить дюфастон. Колит но уже чуть заметнее и сильнее. Ощущения, как будто стреляет. Но это появляется в день раза 2-3, когда лежу скорее всего. Ничего больше не беспокоит, кроме этого. Иногда отдает в анальное отверстие… у меня 11 недель
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Диана.
Так может проявляться угроза аборта.
Необходимо продолжить спазмолитическую терапию ( св. Вибуркол, папаверин, внутрь но шпу).