Здравствуйте! Что бы вы рассказали обо мне другому человеку? Т.е. что Вы обо мне видите? P.S. Желательно максимально честно (даже если что то не приятное) Заранее спасибо! Лаура 26.06.1996. - вопрос №2905248

600 p
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

По карте духовной сущности — Ваша миссия в этом мире помочь другим понять важность как земного мира, так и духовного. Ведь если будет преобладать один из них в жизни человека — то будет множество проблем. Вы именно призваны помочь установить равновесие между этими двумя мирами, а также Ваша карта говорит, что Вы помогаете людям в жизни своими советами, умеете их направлять, верно рассуждать. и этим надо продолжать заниматься. вы от этого сами будете испытывать удовлетворение моральное.
Вы сами девушка ранимая, добрая, но если затронуть ваших близких и любимых людей — Вы способны за них постоять.
 Вам надо продолжать творчеством заниматься. Надо верить в свои силы, в способности.
 Вы себя в жизни больше реализуете, как мать и жена, недели в карьере.
 Семейный уют,  умные и досмотренные дети, вкусный ужин — это про Вас!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У  вас мягкий характер -  уступчивая и немного    флегматик.  В жизни   вы редко  бываете  победителем.Уступаете  другим . Мечтательная и легко  привыкаете к  человеку.Удачи вам!
Первое, что ударило по глазам-Ваша покорность.Готовы отдать жизнь за любимого человека и за любимого котенка.Очень верная, надежная как работник, так и друг.Но это вовсе не комплимент.Именно благодаря своей покорности душа Ваша страдает от ощущения ненужности, предательства и одиночества.
Живёте в своих грезах и фантазиях. Много разговоров в голове, выдумывание ситуаций, фантазии о  будующем, мысли о прошлом и как все могло бы быть… вас можно подкупить на лесть, вы так же можете не понимать истинные мотивы человека… будьте аккуратнее с этим. Часто вы не знаете как реагировать на ту или иную ситуацию, вам нужны шаблоны поведения и реакций. Тянетесь к сильным людям, хотите быть под защитой кого-то. Сильных и лидерских качеств нет… при желании их можно развить конечно, но лучше найти себе дополняющего по личным качествам человека. Для более подробной консультации вы можете написать мне в чат.
Здравствуйте, Лаура.
Чуткая и мягкая девушка. С одной стороны, это хорошие женские черты, с другой — недостаток жесткости  и волевых качеств приводит к потерям разного характера… Не любит шумных сборищ, предпочитает общение в узком кругу. Ценит семью. Интересуется  вопросом устройства личной жизни.
С уважением, Viola.

Здравствуйте! Вы не очень любите откровенничать с людьми. Любите творчество, но душите свои творческие способности. Для Вас важны авторитеты. Есть женщина старше Вас, от мнения которой Вы зависите. У Вас есть большие мечты, реализовывать которые Вы боитесь. Вы то считаете их нереальными, то вполне воплотимыми. У Вас есть страх будущего, Вы боитесь болезней, предательства. Вы достаточно давно не влюблялись. Вам надо сделать решительный шаг в сторону от стереотипов, чтобы начать двигаться в нужном Вам направлении. Больше занимайтесь тем, что Вам действительно нравится, и все проблемы сами отпадут.
Вы склонны все планировать и пытаться предугадать заранее результат свои действий, либо действовать наперед, стараясь предвосхитить события. Есть тяга к поиску новых знакомств, контактов, вероятно личность довольно разносторонняя. Временами можете впадать в уныние или меланхолию, подвергаться депрессивным настроениям, когда хочется чтобы вас не трогали и оставили одной. Можете быть задумчивой или уходить в себя. Может быть некая переборчивость и недовольство имеющимся, когда кажется, что можно было бы и лучше. Так же есть некая зависимость от своих желаний (или плохих привычек), которой вы не в силах противиться (хотя это может быть и склонность впадать в зависимость от чего угодно, от людей, например или своих страхов). Возможно несколько эгоистичны и в первую очередь исходите из своих собственных желаний.
добрая, своей головой не живёт, за неё думают другие, слабохарактерная, неудачница, настоящая, за своим человеком пойдёт в огонь и воду.
Здравствуйте! Вы человек внутренне очень глубокий, ранимый, мнительный, но при этом достаточно сильный.Внешне может казаться, что Вас можно легко обидеть, но это не совсем так, Вы не только физически очень выносливый человек, но и в духовном, моральном плане.У Вас есть свои взгляды на жизнь, свои принципы, которые не всем кажутся верными, многие могут смотреть на Вас, как на белую ворону, но Вы их придерживаетесь, что может осложнять Вам жизнь, поскольку не все могут понять и принять Вашу позицию.Возможно поэтому у Вас не так много друзей.
Мечтаете много, иногда мечты пытаетесь перенести в реальную жизнь, что не всегда получается.У Вас есть свой мир внутренний, в который Вы мало кого пускаете...
Излишние переживания по поводу кто и что о Вас подумал, воспринял ту или иную ситуацию, это касается и личных взаимоотношений, очень много сомнений в правильности своих действий.Самобичеванием очень часто занимаетесь и можете излишне драматизировать ситуации.Очень близко к сердцу переживаете все события Вашей жизни. И слишком доверяете людям, поскольку меряете их по себе… Не простая у Вас судьба… Очень часто придётся плыть против течения и делать всё вопреки… Но в итоге обретёте истинное счастье.
Удачи и благополучия Вам!
Девушка очень умна, прекрасная собеседница, умеет выслушать и дать ценный совет, способна помочь не только словом но и делом, если конечно это не противоречит её интересам.Очень добрая, щедрая к близким.Всех вам благ!
Здравствуйте, Лаура.
Заниженная самооценка.
Нет возможности выговариваться...
Просто не хватает живого и теплого общения...
Парни как не видят Вас...
Но сила в Вас есть.
Вы-эзотерик от рождения.
Только неверие в себя эту силу полностью закрывает.

Добрый вечер, Лаура. Вам нужна постоянная энергетическая подпитка со стороны други людей, поэтому даже не любя общение, Вы все таки часто общаетесь с целью высказаться, пожаловаться, получить сочувствие. На самом же деле Вы человек настроения, которому обычно не везет в жизни, отсюда и привычка жаловаться на жизнь...
Стоит начать работать над собой и меняться. Жаловаться на свою жизнь намного хуже чем жить полноценной жизнью.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Душевная тонкость, нежность, мечтательность… Ваш внутренний не всегда понятен окружающим… Отношения между мужчиной и женщиной немного идеализированы… Стремление к комфорту… Любите детей и домашних животных… Обидчива… Вспыльчивость и склонность действовать под влиянием настроения, часто портит ваши отношения с людьми… Стоит научиться спокойно и объективно понимать переживания людей…
хорошая милая Лаура-которая вся на распашку перед людьми может е раз предавали-отдаст все
Много унижений, и внушили вам что вы не сможете, вам не под силу смешки.И вы так и идёте по жизни в том в чем вам внушили. Отряхнитесь и посмотрите вперёд, скажите я смогу я красива, я успешная, удача со мной и все получиться.Не жгите себя чтоб согреть других, не оценят.
Здравствуйте! Вы неконфликтный человек, иногда излишне уступчивый. Вы умеете думать, анализировать, но не спешите действовать. Вас привлекает новое, в том числе новые знания, но Вы с трудом используете свои знания в реальной жизни. Легко обижаетесь и близко к сердцу принимаете  чужое горе.
всего доброго!
Умная, амбициозная, целеустремленая,, можете пожертвовать своими интересами во благо других людей, пережеваете за родных и близких, хорошо развитая интуиция, творческий человек, аналитический склад ума… врывная но на пять минут, быстро отходите…
Здравствуйте.
А почему именно другому рассказать,
Я если посмотрю то сложу о вас для себя мнение.
 Скажу что вижу
 ваша душа  на данный момент переживает за женщину, женщина к вам приближенная, есть некие трудности, и вы будто что то желаете ей по переменам.
 Сама вы знаете как ребенок, но в хорошем смысле, вы трепетная, но… если будет напряженная ситуация можете стать жесткой.
 вы очень доверчивы. и даже через чур. это в плане личном.
вы своей радостью готовы делиться со всем миром.
И еще, я вижу у вас будет перемена, благоприятная, неожиданная
самая обаятельная и привлекательная, трудолюбивая, читоплотная и тем не менее боится трудностей, сбегает от проблем и не решает их.В итоге свои проблема перекладывает на плечи близких, которые всем миром помогают вам.И причём делают это с удовольствием, вы не сама нежность)))Трудно даются принятие решений.Но тут советчики не помогут, потому что вы делаете шаг вперёд и два назад.Любите потоскавать о прошлом.живёте тем самым, что будущее туманно.теперамент тихий, спокойной, но много харизмы.вы очень точно выбираете людей в своём окружении, потому что от каждого пытаетсь извлечь выгоду.Если от человека нет никакой пользы-вы его безболезненно исключаете из круга своего общения.Поэтому тонкое чутьё на людей помогает вам окружить себя нужными людьми, а обаять вы их сумеете.Но вас тяжело положиться.Потому что если вы почуете неприятность-сбегаете.Вообще трудности не для вас.Это удел сильных людей-вот пусть они с ними и справляются.Слабость в женщине-это её достониство.И вам удастся быть За мужем как за каменной стеной.Потому что мужчины любят, когда им предоставляется возможность защищать слабую женщину.
вы прекрасная но ранимая женщина
Лаура, доброго дня! Для того, чтобы рассказать о Вас астрологически, необходимы дата, время и место Вашего рождения.
Здравствуйте Лаура! Вы всегда пытаетесь отстаивать свои интересы, а чаще это делаете в душе и не стараетесь идти на конфликт. Подвержены мнению чужих людей для вас это не очень приятно кто, что сказал. Очень эмоциональны и обидчивы. Всегда переживаете за своих близких и стараетесь помогать им. Умеете хорошо чувствовать ситуацию и отношения людей к вам.  Подруг не очень много и избирательно относитесь к друзьям. Много работаете и контроль над собой и своими действиями. Боитесь обидеть других людей. Всего доброго!
Милая, приятная, женственная девушка.Хорошая энергетика.Легки  в общении. Доверчивы.Коммуникабельны.Знаете, что сказать.Любите стабильность.
Здравствуйте, Лаура.

Вы остроумны, хорошо владеете словом и любите находиться в центре внимания. Вы сможете вести лёгкую жизнь, всегда оставаясь в центре внимания. И тем не менее можете легко похоронить свои таланты, превратившись в попрыгунью — стрекозу. Творческий дар может принести Вам счастье и исполнить все желания, но только при постоянной дисциплине и самоконтроле. Вы оптимистичны и обладаете упорством, чтобы преодолевать неудачи. Социально активны, популярны и вдохновляете людей своей солнечной и жизнелюбивой манерой поведения. Вы великодушно прощаете чужие промахи. Вы эмоциональны и уязвимы. Когда расстроены, то скрываетесь за завесой молчания, в конце концов появляясь из своего убежища с шутками и смехом, которые должны скрыть Ваши настоящие чувства.
Вы очень чувствительны и сильно зависите от мнения других. Можете быть переполнены чувством сознательности, боитесь сплетен на свой счёт. И как результат всего этого, Вы впадаете в состояние заторможенности. В целом такая ситуация ведёт к подавлению индивидуальности и самостоятельности. Вы хотите смешаться с толпой и исчезнуть.
Маленькие трудности кажутся огромными и непреодолимыми препятствиями, что оказывает на Вас парализующий эффект. Зависть может принести много боли и запутанности.
Ваше имя имеет греческое происхождение. Лавровое дерево. В переносном смысле — победа, торжество.
Вы крайне идеалистичны, вплоть до наивности в оценках людей и методов.
 Хотели бы страдать за идею. Это может стать смыслом Вашей жизни.
Заводите друзей и союзников на любых жизненных дорогах, всех цветов и религиозных убеждений. Люди обогащают Ваш внутренний мир.
У Вас — избыток артистизма. Вы ищете хорошее в людях, но они иногда используют Вашу ранимость в своих интересах. Вы не очень хорошо разбираетесь в людях. Вы — немного герой и хотели бы спасти мир. Это заставляет Вас давать обещания, которые часто не выполняются. Порой стремитесь очаровать всех, а это невозможно.

Вы беззаботная девушка, не строите планы на долгие годы
капризная в меру, любите всё новое, разносторонняя.
Из отрицательного-нет полной готовности взять ответсвенность
за свою жизнь( за свои поступки)

Всего Вам светлого во Вселенной!

Добрый   день. Вы  от своего  рождения  имеете  способности   мага.Облааете невероятной  силой  и умеете  этой  силой  пользоваться. Вы наделены  умственными  способностями.У вас есть  сила … талант и остроумие. У вас  неординарное  мышление. Вы  вечный двигательи  сил хватит на  всех. Вы  тратите  свои   силы  совершенно  безсмысленно. Вам  нужно их напрвить в  правльное  русло.Советую  исполнить ваше  предназначение- помогать людям… тем более  у вас  есть  способности от вашего  рожения.  Удачи вам
Я вижу порчу и это самое важное.
Фантазёрка, умная, не любит большие компании. Но верная и преданная, если полюбит, то навсегда.
По профессии скорее всего психолог, есть что то во взгляде магическое.
Если найдется достойный человек, то из вас можно лепить как из пластилина. Вы ведомая, можете легко поддаться на всякую авантюру, если не будете того подозревать. Но мозги на месте, очень добрая, и любую неприятность можете найти в себе силы и перешагнуть.
Думаю, у Вас были неудачи в личной жизни. Вы обрели гибкость к ситуациям, стали мудрее и хитрее
Здравствуйте!
Лаура, тонкая, чувствительная, общительная, но у нее есть комплексы. Часто она нерешительная, не может принять решение, когда это необходимо колеблется. Брак у нее будет через 4 года с мужчиной постарше.
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте ваше сокровенное это материнство, вы будете хорошей мамой,  вы мечтательны, можете принять жёсткое решение, можете подавлять в отношениях, но так же способны на жертвенность(вот это качество нужно менять)