Доброго времени суток! Последние месяца 2 у меня начала шелушиться зона верхнего и нижнего века.После каждого умывания лицо стянуто,и это при том,что у меня жирный тип кожи.А недавно у меня - вопрос №2905306

появилась новая проблема: мелкие высыпания(не воспаленные) под глазами, которые позже переростали в шелушение.Когда шелущения спадали(сами), у меня по сути не оставалось верхней кожи.Это не видно, но больно, особенно когда наношу крем.Из-за этого, кстати, появились МОРЩИНЫ!!! Из-за них выгляжу на 40, хотя мне 16((( Как можно бороться с этими "капризами" моей кожи, и из-за чего все это может происходить?

Ответы

Детям до 18 лет консультации на этом сайте проводить запрещено. Да и заочно диагноз никто не поставит. Обратитесь к лечащему врачу в своей поликлинике.