Любовные отношения - вопрос №290552

Он старше меня на 10 лет.(ему 35, мне 25) Спокоен, эмоционально скован, воспитан… идеал в кавычках, потому как живет в своем мире. В сои 35 лет женат не был, но была большая любовь, которая вышла замуж и родила уже сына. Иногда молчит, иногда ищет тему для разговора, получается невсегда…(вопросы типа как дела? До когда уберут наш город…) Как пробить этуброню? Я не знаю. Видимся мы регулярно, та как он подвозит меня на работу. Но найти точку соприкосновения не получается. Помогите, пожалуйста, понять мне это парня и найти с ним общий язык.

Ответы

Здравствуйте, Ира!

Так устроенны мужчины, когда им нравится женщина они теряют дар речи :) В этом есть польза для нас, для женщин, мы можем болтая немного разгрузиться эмоционально. Говорите Вы. Этим Вы разрядите обстановку.И услышав что Вы говорите и смеётесь, он расслабиться и начнет тоже что-то говорить :) Если Вам нужно больше знаний, приходите, условия в профиле.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.