Любовные отношения - вопрос №290552

Он старше меня на 10 лет.(ему 35, мне 25) Спокоен, эмоционально скован, воспитан… идеал в кавычках, потому как живет в своем мире. В сои 35 лет женат не был, но была большая любовь, которая вышла замуж и родила уже сына. Иногда молчит, иногда ищет тему для разговора, получается невсегда…(вопросы типа как дела? До когда уберут наш город…) Как пробить этуброню? Я не знаю. Видимся мы регулярно, та как он подвозит меня на работу. Но найти точку соприкосновения не получается. Помогите, пожалуйста, понять мне это парня и найти с ним общий язык.

Ответы

Здравствуйте, Ира!

Так устроенны мужчины, когда им нравится женщина они теряют дар речи :) В этом есть польза для нас, для женщин, мы можем болтая немного разгрузиться эмоционально. Говорите Вы. Этим Вы разрядите обстановку.И услышав что Вы говорите и смеётесь, он расслабиться и начнет тоже что-то говорить :) Если Вам нужно больше знаний, приходите, условия в профиле.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

20.06.12

Леушин Андрей

от 950 p.
Читать ответы

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Читать ответы

Шендерова Елена

от 500 p.
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store