Добрый день! Что Светлана (07.12.1974) хочет и ждет от Ильи (08.05.1978)? Чем она недовольна в его отношении к ней? Что предпринимает и будет - вопрос №2905609

предпринимать в отношении него? Спасибо.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Светлана ждет, что Илья будет предпринимать попытки по улучшению их отношения друг к другу. Хочет больше внимания от него в свою сторону. Светлана хочет любви от Ильи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте, крепкие отношения полнота чувств, не довольна тем, что отношения стали тяжелыми

@ SOFIA CHERNAYA