Здравствуйте, хотелось бы узнать в чем мне лучше реализовываться, так как незнаю чем заниматься по душе. Не могу найти себя. Ирина. 20.07.1990г. - вопрос №2905769

Ответы

Здравствуйте. Нужно найти любимое дело, хобби.Сначало делать для радости, потом открыть свой бизнес.
работаете по специальности или по хобби. точнее всё надо смотреть ваш психотип
Вы ведь так свободолюбивы! Потому и не знаете, чем заняться.Никакая работа по найму Вас не удовлетворит.Только на себя.
Вам нужно нечто, что будет связано с рукоделием.рецепторы осязания должны быть всё время задействованы-руки и пальцы.