Когда я встречу человека, предназначенного мне для любви и жизни? Очень устала быть одна...Ольга 30.07.1987г.р. в 18:00 Беларусь, Могилёвская обл.,г. Бобруйск - вопрос №2905884

Очень устала быть одна… Помогите пожалуйста. Может причина во мне?

Ответы

Тут и в Вас дело, характер железобетонный. Для партнёрских отношений Вы «тяжёлая». И в том, что всему свое время. Вообще если время правильное, то в прошлом году сфера отношений должна была быть активной.
В Вас.Усталый взгляд, закрытая душа.Вы сами себя закрываете от мужчин.