У меня такая проблема. Я владелец колонки tronsmart element t6. Не перестала включатся , а так же заряжаться. В чем может быть проблема? - вопрос №2905887

Вечером работала, с утра поставил на зарядку. И после она перестала включатся
1 ответ

Ответы

Просто не заряжается. Плохой шнур или плохая зарядка. Можно через шнур к компу подключить для проверки блока питания.