​принтер кэнон пиксма 3600 после переустановки виндовс на 7 (до этого стояла нелицензионная) стал печатать фотографии с зеленым оттенком. После калибровки экрана и принтера, промывки, заправки - вопрос №2905900

картриджей печатает нормальные цвета только при настройке 'обычная бумага' — но в таком случае видны полосы на фотографиях. А при выборе 'фотобумага ' полос нет, качество хорошее но зеленый оттенок. Чернила не оригинальные, но до переустановки винды все печаталось отлично. Помогите пожалуйта.

Ответы

С этим вопросом лучше обратиться в раздел Технологии

Здравствуйте!

Вам стоит перенести свой вопрос в раздел «Технологии»